Руководитель Исполнительного комитета проверил ход работ по обновлению зеленых насаждений в городе.

22 ноября 2017 г., среда
Сегодня руководитель Исполнительного комитета Ильнар Фанилевич Хафизов проверил ход работ по обновлению зеленых насаждений в городе. Согласно муниципальному контракту запланирована посадка 350 деревьев – это такие деревья, как липа, береза, ясень, груша, рябина, черемуха, сосна, дуб, ива. Указанные мероприятия в рамках экологической акции уже проведены на улицах Строителей, Никифорова, Энергетиков, Комсомольская, Нариманова. В настоящее время ведется посадка деревьев в сквере Т.Ялчыгола. Посадочный материал приобретен на средства местного бюджета в Ульяновском питомнике. Основными целями акции являются защита окружающей среды, улучшение экологической обстановки и озеленение городских территорий.