6 ноября - День памяти Рината Шаеховича Фардиева

6 ноября 2017 г., понедельник

6 ноября - День памяти  бывшего руководителя Заинского района Рината Фардиева.

В этот день в парке, названном его именем и который является любимым местом отдыха заинцев, собрались те, кто хранит память о неординарном человеке нашего района. Помнят о нем коллеги-сослуживцы, друзья и, конечно же, родные и близкие. Ринат Фардиев 30 лет отдал заинской земле. Старался сделать жизнь заинцев комфортной, качественной, умел видеть перспективу. Он был не только сильным, волевым руководителем, но и добрым, чутким человеком с тонкой душой, умеющим сочувствовать, сопереживать, поддерживать. Рината Шаеховича в Заинске помнят, уважают и любят, хотя со времени ухода из жизни минуло уже  9 лет.

Сегодня  Глава района  Разиф  Каримов и все собравшиеся возле памятной композиции заинцы,  возложили живые цветы и выступили с речью.  Также в этот день   были исполнены любимые мелодии Рината Шаеховича Фардиева.

Светлая память о нем навсегда сохраниться в сердцах заинцев.