Республиканское совещание в режиме видеоконференции

28 октября 2017 г., суббота

Сегодня состоялось Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием Премьер-министра РТ А.В. Песошина по вопросам: о реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании, о дорожных работах и выполнении ямочного ремонта, о вопросах АПК. В работе видеоконференции приняли участие Глава района Р.Г.Каримов,  Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов, руководители предприятий,организаций, учреждений, агрофирм района и другие. По итогам Глава Заинского района Р.Г.Каримов обсудил с участниками совещания состояние дел в районе по рассматриваемым вопросам, поставил задачи на предстоящую неделю.