Заседание Совета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике при Главе Заинского муниципального района прошло на базе МБОУ «ЗСОШ №4»

19 октября 2017 г., четверг
19 октября 2017 года на базе МБОУ «ЗСОШ №4» прошло Заседание Совета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике при Главе Заинского муниципального района, на котором присутствовали Глава Заинского муниципального района Р.Г. Каримов, председатель постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района Э.Ш. Галеев, главы сельских поселений, начальники управлений Исполнительного комитета Заинского района, руководители общеобразовательных организаций, учителя физической культуры образовательных организаций района, тренера детских юношеских спортивных школ, учреждений дополнительного образования. По повестке дня на заседании были заслушаны следующие выступления: «О состоянии физической культуры и спорта в общеобразовательных учреждениях Заинского муниципального района» (С.А. Кузнецов, заместитель руководителя Исполнительного комитета – начальник управления образования Исполнительного комитета); «О работе методического объединения учителей физической культуры»(Р.Р.Краснова, руководитель методического объединения учителей физической культуры.); «Об опыте работы МБОУ «ЗСОШ №4» (А.Р. Ларина, директор МБОУ «ЗСОШ №4».); «Об итогах Спартакиады учащихся РТ» ( И.З. Ашрапов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета); «О проведении Спартакиады учащихся Заинского муниципального района на 2017-2018 учебный год» (Л.Д. Гатина, методист по воспитанию и дополнительному образованию управления образования Исполнительного комитета); «О проблемах физического воспитания учащихся» ( Э.Ш. Галеев, председатель постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам.). Подвел итоги работы Совета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов.