12 октября прошло двадцать второе заседание Совета города Заинска

12 октября 2017 г., четверг
Сегодня в большом зале администрации под председательством Главы города Заинска Р.Г.Каримова прошло двадцать второе заседание Совета города Заинска Заинского муниципального района третьего созыва. В повестку дня двадцать второго созыва Совета города Заинска были включены 5 вопросов: «О рассмотрении протеста Заинской городской прокуратуры на решение Совета города Заинска от 14 ноября 2014 года № 183 «О земельном налоге»; «О внесении изменений в решение Совета города Заинска от 14 ноября 2014 года № 183 «О земельном налоге»; «О внесении изменений в решение Совета города Заинска от 15 декабря 2016 года № 58 «О бюджете города Заинска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»; «О внесении изменений в решение Совета города Заинска от 14 ноября 2014 года № 185 «О муниципальной службе в городе Заинске Заинского муниципального района Республики Татарстан»; «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании «город Заинск Заинского муниципального района Республики Татарстан» разрешения представителя нанимателя) работодателя) на участие в безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления. На заседании с информацией выступили Заинский городской прокурор Р.Р.Каримов, заместитель председателя Финансово - бюджетной Палаты Заинского муниципального района Е.А.Журавлева, начальник юридического отдела Совета района В.В.Кудряшов. После каждого выступления докладчиков депутаты проголосовали за принятие проектов решений по озвученным вопросам.