«Ярмарка вакансий»

6 октября 2017 г., пятница
05 октября 2017 года в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» состоялось мероприятие «Ярмарка вакансий», в котором приняли участие представители: ООО «Домкор Индустрия», ООО «Гидровакс плюс», ООО «МТ-Групп», ООО «Форд Соллерс Елабуга», ООО «АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ СПЕЦТЕХНИКА». Были приглашены безработные и ищущие работу граждане, которым было предложено 19 вакансий на 191 рабочее место. Безработные и ищущие работу граждане имели возможность лично пообщаться с представителями организаций, узнать о вакансиях, условиях работы, оплате труда, пройти первичное собеседование, заполнить анкету. Также в ярмарке могли принять участие граждане с ограниченными возможностями здоровья, пройти собеседование, соотнести свои возможности с предъявленными требованиями и найти себе подходящую вакансию. Гражданам, не нашедшим подходящие варианты работы, предлагалось обратиться в информационный зал Центра занятости за информацией об имеющихся вакансиях, также была дана полная разъяснительная информация о возможностях портала «Работа в России». Всего ярмарку посетили 37 человек, 21 из которых получили направления на постоянную работу. Набор продолжается, интересующую информацию можно получить в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» по телефону 8(85558)71543.